Эзотерика

Решено

Во сне шла по дороге, рядом был лес. Зашла в лес а там медведь, я испугалась и начала убегать. Медведь превратился в маленькую собаку и у неё был перелом . Отвезла я её к ветеринару, заплатила - вопрос №4526077

Очень мало денег. (Собака рыжая, перелом рёбра) Второй день её привезли мне, у неё больше не было перелома но она не хотела идти ко мне и убегала. Бегала Собака по трассе и её чуть не сбили машины. Потом я проснулась, что означает сон?

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон предвещает общение с ершистым мужчиной, моложе вас чуть чуть. Сначала он может показаться вам человеком с диким и необузданным нравом, но потом он будет нуждаться в помощи и покажется вам просто другом в беде. Вы поможете этому другу, но его чувства будут в полном смятении и он будет метаться едва не причинив себе вред. Вам надо успокоить его и все наладится. Хороших снов!

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, можете столкнуться с неблагодарностью, искренне желая помочь человеку, но он не оценит  Ваши усилия или сострадание. Добрых Снов!

    ноябрь 7, 2021 г.