Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Следит ли мужчина - вопрос №4526162

В соц сетях за девушкой.

Он даниил
Она светлана

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    Да следит через соц сети.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следит только его цель другая девушка с другим именем

    ноябрь 6, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, мужчина следит, по причине желания выстроить отношения
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да он следит с постоянной регулярностью.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, скрытно, но пытается следить. Особенно интересует тема отслеживания новых знакомых.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Да следит. Ещё за одной девушкой тоже следить. Одна из них блондинка. Через неделю будет пытаться наладить контакт с тёмненькой, скорее тёмно-русые волосы.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина следил раньше за девушкой, но на данный момент перестал этим заниматься. После перерыва начнет вновь.

    ноябрь 6, 2021 г.
  • Нет не следит

    ноябрь 6, 2021 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без данных или фото сложно дать точный ответ, по энергетике выходит, что следит, и не с одного аккаунта, но информацию, которую он ищет, находит частично.

    Всего доброго.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Следит в темное время суток, регулярно.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, мужчина активен в соц. сетях, отслеживает вашу деятельность.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да. Ему интересна Ваша страничка.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, просматривает ее страницы, есть чувство ревности,

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тотальной слежки мужчина не ведёт. но бывает и просматривает страницы.

    ноябрь 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, просматривает, информацию собирает, симпатия есть, но прямо действий пока не вижу, сомневается, перебирает в голове варианты.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Задача повышенной сложности ))… Нет данных, кроме имен… нет фото… да еще и в соцсетях смотреть… Это из разряда фантастики… Если отвечать на ваш вопрос по одному Аркану, то да… следит… Но для точного и правдивого, подробного ответа — минимум данных, увы

    ноябрь 6, 2021 г.

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Нет, у него давно новое новое увлечение и ему вообще не до этого

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет не следит, у него в соц сетях свои интересы ,,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да следит

    ноябрь 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Да, смотрит, изучает, вы ему интересны. Но мужчина и в том числе — хитрый, хочет сделать что-то для себя, не готов к ответственности

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мужчина следит за девушкой в социальных сетях.

    ноябрь 6, 2021 г.