Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения сейчас у этих людей-- - вопрос №4526709

Он311080илья
Она271087светлана

Лучший ответ выберу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. не вижу между ними страсти, любви, чувств, а также сексуальных отношений.
    Больше похожи на деловые. Женщина не против бы получить помощь от мужчины, а мужчина ведет двойную игру и не совсем честен
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    В помехе там женщина.И на пороге крупная ссора.Возможно расставание.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, есть и препятствие, мужчина настроен на серьёзные отношения

    ноябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расцвет чувств показан, много разговор не о чем, пустые обещания.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    В отношениях-эмоциональное доминирование.ссора. В будущем сотрудничество, взаимное уважение,.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Внутренняя отрешенность, погружение в себя.  Стремление к физическому уединению. Холодность в отношениях. Партнеры стоят на своем, не принимают мнения друг друга. Нежелание идти на компромисс. Как результат, расставание.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Очень не простые.Там есть третий человек, который вносит свои коррективы.и вес этого человека(женщины)всё больше и больше, мужчина шатается.и мечется.перед выбором.не просто ему это дается.Что касается вообще в принципе  отношений, предстоят времена еще труднее…

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваши отношения постепенно выйдут на уровень семьи, беременность, развитие, благополучие, процветание во всём ,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Отношения между ними  очень холодные, пропал интерес друг к другу. Есть интерес и общение с другой женщиной.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    Мужчина обеспечен, много работает, серьезен, скрытен, несвободен. Девушка, также, состоялась в профессии. Возможно, она хороший юрист. Была страсть, сильные чувства, ссора  из-за женщины. Осталась взаимная тяга. Сейчас отношения напряженные, но возможна  помощь от мужчины

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    К сожалению сильно поругались на расстоянии друг от друга. Наговорили друг другу много колких слов. Но Светлана любит его и  переживает, а он не может сделать решительный шаг и оставить ту, которую уже не любит.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в далеком прошлом, да и то недолгом. Сейчас их даже дружескими не назовешь. Давно не интересны друг другу.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Нестабильное отношения, вижу негатив похожий на ссору, будут перемены в лучшую сторону в январе.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Неустойчивые отношения, беспокойные, как будто по кругу движутся. Мечт и планов больше чем событий и действий. Но сейчас могут начать открываться возможности для осуществления того, что ожидалось.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Отношения у Ильи и Светланы — это «одиночество вдвоём» что-называется. Каждый в паре сам по себе. Чувства давно угасли, тепла, духовности между людьми нет. Нет доверия, есть ревность, ссоры, конфликты. Отношения, которые изжили себя и возврата в прошлое нет.   Светлане  хотелось бы удержать этого мужчину, но она понимает, что она не сможет ничего сделать. Мужчина будто «закрывается» от внешнего мира, ему хочется покоя, и любви. Больно ему..  его душа и сердце с другой женщиной, которая сейчас не близко… Хочет быть с ней.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Спокойные отношения, без былой страсти, чувства пришли в упадок. Мужчина нечестен, есть женщина на стороне.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Непростые отношения. Любовный треугольник. Мужчина устал
    , Но пока уйти не решается

    ноябрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Длительное время ситуация балансировки между несколькими дамами, соперничающими за мужчину, он сделать выбор не готов. Из-за этого выходят конфликты и непонимание.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Трудности в отношениях, непонимание, взаимные претензии, неразрешенный конфликт.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету никаких отношений у них

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сложный и  напряженный период у пары,, в отношениях кризис, на грани..

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Приятное общение между ними

    ноябрь 7, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Разочарование и боль. Любви нет.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/863Iuao6aS8

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения остались в прошлом. Остались только теплые моменты и воспоминания. Но дорожки этих людей пересекутся еще.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.