Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Хотелось бы узнать, какие изменения в моей жизни будут в ближайшее время? Спасибо заранее - вопрос №4526929

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Хотелось бы узнать, какие изменения в моей жизни будут в ближайшее время? Спасибо заранее

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, это будет новый мужчина, более решительный, настроен на серьёзные отношения, немного гастойчивым покажется, но он интересный, будет пытаться привлечь ваше внимание, не нужно отталкивать

    ноябрь 6, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ейчас в жизни происходит некоторая запутанность, в основном в личной сфере отношений, есть мужчина ревнующий вас. Есть какое то бесперспективное общение пока с другим. Ситуация пока требует выживания момента, соаету карт отбросить то, в чем сомневаетесь, месяц, полтора остался до значимое момента и сильных изменений в личной сфере, появится новый мужчина, в январе быстрое развитие отношений,  сопутствущий вынюглдный брак и улучшение финансового положения

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будут новости от знакомой позитивные, подготовки к новому году и новый год в компании близких.
    Внимание от мужчины будет

    ноябрь 7, 2021 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    Вижу рядом с вами мужа. Вы ожидаете грандиозных перемен: переезд у вас вижу!

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Акцент падает на устроение личной жизни. Все остальное у Вас уже есть. Новый поклонник на пороге.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в делах планах основная карта это финансовая линия вот то что укрепления ждёт не потери а так же есть шанс карьеры продвижения занять в этом лидирующее положения

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Изменения в вашей жизни в ближайшее время не  произойдут

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встреча с надежным мужчиной, возможно с уже вам знакомым, внезапное развитие, возможно замужество.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет печальная новость. Обратите внимание на здоровье, есть риск заболевания, прогресс на работе и рост дохода.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/6EeIsziC0CQ

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Счастливый брак просматривается. Будете рядом со своей второй половинкой в самое ближайшее время. Отношения будут именно такими, каких Вы хотите. В работе все в порядке будет. Найдете новое хобби примерно за полгода.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У вас идёт и разрушение, разрыв, расставания с чем то и с кем то  и новое знакомство, новые отношения ,,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Чтобы были изменения, нужно немного сделать:
    1 — отрезать прошлое, пережить, отпустить, всех из прошлого оставить в прошлом. Обиды перевести в женскую силу.
    2 — С новыми мужчинами вести себя прохладно, делать выбор через мудрость и отсекать тек, кто приходит не на долго.
    3 — Перестать быть удобно для мужчин, начните требовать с них, все что захотите.
    Если будете такой, уберете все иллюзии в отношении мужчин, чуть позже придет мужчина для брака.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет в новом году. Он по старше вас будет

    ноябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна, в этом месяце постарайтесь не позволять себе бездумных трат, это связано с приходом в вашу карту двух звезд грабежа и грабителем богатства. Финансовые потери, расходы, растраты- вот всё с чем они связаны. Поэтому постарайтесь держать себя в руках и воздержитесь от ненужных расходов. Из приятного-появление звезды небесной радости, ее основное влияние-это отношения, она служит признаком новых романтических отношений или воссоединения с возлюбленном. Приносит радостные события в личной жизни, позволяющие ощутить внутреннее счастье) Ох, да, в вашей жизни появится мужчина из прошлого ( есть его элемент). Сможете наладить отношения и устранить возникшую трещину). Что еще можно отметить- так эту структуру Братства в ноябре- она усиливает взаимодействие с друзьями, позволяет получить помощь или поддержку, иногда указывает на совместное партнерство с близкими людьми, товарищами) Божество этого месяца: склонность к богатству, несмотря на финансовые потери и вливания, вы сумеете преуспеть и расширить свой финансовый потенциал).

    С уважением, Константин

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока вы одни так что будут мужчины главно присматривайтесь кто вам душой ближе с тем и оставайтесь

    ноябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Прогноз на полгода показал, что в плане здоровья вам ничто не угрожает, будете здоровы и сильны в энергетическом плане. В работе будет вдохновение, сделаете очень много для компании, в которой работаете, ваши усилия будут оценены. Есть шансы повышения в должности в этот период.
    В финансовом положении вас ожидает стабильность и постепенный уверенный рост.
    В личной жизни- новое перспективное знакомство с мужчиной, приятные встречи.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение, флирт с мужчиной приблизительно Вашего возраста. Мужчина сам проявит себя. Будет тянуться к Вам. Будет настроен на развитие отношений. Вы будете довольны сложившейся ситуацией. Мужчина знаком Вам.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.