Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, выйду ли замуж, если да, то когда возможна встреча с будущим супругом. Если можно увидеть, то каким он будет, его род занятий? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4526936

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Виталий

    449-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, вы выйдете замуж примерно в течении 2 лет.
    Род занятий… что то с документами связано, возможно юрист.
    Желаю вам удачи.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения    были   в недавнем  прошлом  ,    что  не привели   к  браку  .  Тут   вам совет -     не   начинать      отношений  с мужчиной вашего знака  зодиака .  Не сложится. Новое знакомство      будет   скоро  -   девушка вы видная  ,   легко      очаровываете  и  привлекаете  к  себе .        Видно что мужчина      ваш ровесник , брюнет ,  деловой  и   при   стабильном      материальном    положении .   Будете     отлично  ладить и       дойдёт до брака — уже в сл. году .    Удачи   вам !

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На следующий год и ближе к весне у вас идет случайная  встреча с мужчиной   не много  старше вас,, высокого роста брюнета с карими глазами и его работа будет связана с программированием.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показано что мужчина будет работать в офисной среде, знакомство будет через 7 месяцев.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, настоящий год судьбоносный для вашего выбора себе спутника жизни, возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, из-за смятения, страхов, мук ревности.
    Вам нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать замужество единственным смыслом своей жизни, хотя до нового года  самое удобное время для вас определиться, и серьёзно подумать о скором замужестве, знакомство и встречи с ним произойдут в том самом месте, где вы проживаете, он сам очень контактный и подвижный, вы спрашиваете его род занятий, скорее всего водитель.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Через два года выйдете. Познакомитесь намного раньше. Мужчина статусный с солидной внешностью, хоть и не красавец.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 года встретитесь. Род заняттий — малый бизнес

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Судьбоносное знакомство будет в течении полугода. Встреча на празднике, корпоративе, застолье. Мужчина водитель, часто в поездках.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет официальный брак. Такое событие будет 23-24 год. Он будет работать в крупной государственной структуре.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данный момент ситуация:
    1.Просматриваются симпатичные вам мужчины, есть скрытая симпатия к вам. Возможно, коллеги. Но это не приведет к развитию и серьезности, просто озвучиваю, как существующий факт, что вы симпатичны мужчинам и у них есть к вам интерес.
    2.Нужно проработать(самой с собой) прошлые отношения, немного мешают вхождению в новое, как балласт. 3.Со своим будущим супругом вы еще не знакомы. Встреча с ним в рамках полугода, замужество в рамках двух лет. Ребенок будет, мужчина будет немного старше и будет хотеть ребенка. Активный, целеустремленный, подвижный мужчина с хорошим чувством юмор. Темненький тип внешности(глаза/волосы).

    Удачи.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В течении пол года в знаке огня, вы расстанетесь с кем то навсегда, возможно смените работу, и ваши дела пойдут в гору, работа, карьера, новые знакомства, возможна начало отношений ,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Не дают, потому что не закрыли прошлую кармическую программу с мужчиной, которого любили. Закроете, будет еще период набора мудрости и придет мужчина для семьи. Это после 2022 года, если будете двигаться и закрывать программы.
    Если говорить про личность — мудрый, на тот период будет раненый пройденными испытаниями, сильный, успешный, способный нести ответвенность.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак. Супруг будет связан с технической спец.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Замужество, помолвка, брак и другие радостные события у вас обозначены в карте в рамках марта 2022-ого года). Он вышел элементов Воды Инь на Кролике. Рожден в год кролика ( плюс минус 1987 год) Заботливый, привлекательный высокий., скорее блондин, светлые волосы.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Работящий будет со строительством связан. Порядочный но с характером темноволосый с его работой будет у вас знакомство весна лето

    ноябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Выйдете замуж через полтора- два года. Мужчина серьезный, постоянный, стабильный человек с хорошей репутацией. В плане профессии связан в юриспруденцией, или вопросами права.
    Шатен среднего роста, глаза карие или серые.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замуж выйдите в 2023 году. Встреча будет в следующем году. В весенне-летний период времени.  Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. Харизматичный. Интересный. Общительный. Работать будет в сфере услуг. Вероятнее всего на себя. У него или бизнес или свое дело. Мужчина финансово обеспеченный будет.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, выйдете замуж, за мужчину, который будет старше вас, будет принадлежать стихии воды (рыба, рак или скорпион). Более подробная информация об этом человеке, сроки встречи, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Мужчина рядышком окажется и свободный будет на момент знакомства. Вообще это знакомство у вас получиться в какой-то дороге, но не на отдых вы соберетесь, в казенном доме, вы там будете, как своя, а мужчина придет к вам, как на помощь. И вы будете с ним иметь дело, такое ощущение, что сначала все по деловому у  вас будет складываться. Он на машине, деловой, в разъездах, как вы поймете, что это он? Он вам в первый же вечер, подарит красивый букет цветов, солидный мужчина, красивый, добрый, старше за вас на год-два. Чуть плотного телосложения, может накаченный, спортом занимается, трудиться много, выглядит хорошо, приличный. Будете держаться за него, у вас отличный будет год для построения семейных отношений. Юлия, вы влюбитесь!.род занятий — компьютеры, может разработчик. Уверенный в себе парень, умный, не лентяй, прагматичный.

    декабрь 8, 2021 г.