Психология

Я есть но как будто меня нет, есть лишь моё тело. Но я помню все и моё сердце больно. Моя душа как будто в воздухе испарилась. Из прочитанных книг помню все. И увиденные в телике. Боясь смерти, - вопрос №4527066

умереть. Боюсь быть одиноким. Я хочу быть единым, а не разделяться на частях. Я не живуч существую, хочу жить. Чтобы другие знали что живёт Фариза а не её тело. изображение из вопроса - Я есть но как будто меня нет, есть лишь моё тело. Но я помню все и моё сердце больно. Моя душа как будто в воздухе испарилась. Из прочитанных книг помню все. И увиденные в телике. Боясь смерти,

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    ноябрь 7, 2021 г.