Эзотерика

vip

600 i

Анжелика и Сергей, что можете сказать про их судьбу? - вопрос №4527234

изображение из вопроса - Анжелика и Сергей, что можете сказать про их судьбу? изображение из вопроса - Анжелика и Сергей, что можете сказать про их судьбу?

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    Будут вместе

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    382-й в Эзотерике

    Будут отношения, по судьбе друг другу, остануться вместе.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина и женщина были вместе, но их судьбы разошлись.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много испытаний по жизни, особенно у мужчины. Связь в паре сильная и рядом будете.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Светлана

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы расстанетесь. ваши жизненные пути расходятся.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Кармические отношения, у людей потребность быть вместе, сильные чувства,  но тяжёлый груз ответственности, иногда может доходить до опустошения сил. Желание присутствует,  что бы все было хорошо в семейных отношениях, и в то же время сильное маюоралтноеии физическое напряжение.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В отношении вмешается третье лицо.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжёлые отношения. Сейчас либо на расстоянии, либо просто нет общения. От Анжелики ощущение, что отношения как закончились, или же она находится в подозрениях, что оно так и будет. Сергей куда то бежит, на месте ему не сидится, могут быть рваные, непостоянные связи, холодность, недоверчив, страхи, сомнения, на сердце неспокойно. Вероятно, тут есть третье лицо, перед которым есть обязательства.  Отношения не закончены всё же, но конца и края не видно переживаниям, муть какая то, нет почвы под ногами, и не будет, как чемодан без ручки — и закончить не получается и изжило всё себя.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Большое будущее в союзе.

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непригодные отношения для того, чтобы их продолжать с надеждой на счастливое будущее.Сергей не оценил Вас по заслугам.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У каждого просматривается новый путь, Анжелика молодец, у нее потенциал на будущее большой.  Общего пути — не просматривается. Сергей не смог бы сделать вас счастливой.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Можно сказать что их судьба свела вместе и теперь будет длительный период связи, будет выбор в ходе которого можно развивать отношения, так же есть проблемы но любую проблему можно решить со временем. Перспективы имеются.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший брак будет

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много препятствий и все идёт против них

    ноябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Пути расходятся, недопонимание, недосказанность идет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет множество препятствий, выстоят только благодаря благоразумию и терпению Анжелики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Не по судьбе пара. Вместе не будут. И это к лучшему для Анжелики. Сергей на самом деле очень алчный и не хороший человек. Абсолютно не будет заботится о своей половине, скорее сам захочет заботы, опеки и покорности! Любит только свою персону!

    ноябрь 10, 2021 г.
  • Здравствуйте. Кармической или судьбоносной связи между этими людьми нет, и вместе с тем, отношения возможны. Скорее это будет формат дружеско-приятельских отношений, либо, если и будет любовная связь, то я не вижу очень ярких страстей между ними, всё как-то без бури эмоций. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пара по судьбе друг другу. Будет взаимопонимание, будет любовь и будет семья. Отношения будут развиваться не торопливо.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Девушка тут грустит о мужчине, может переживать о нем.Об отношениях с ним.
    Ей будут известия о нем или от него.Но мужчина не торопится как-то строить отношения серьезные.Он будет ею манипулировать.Держать в рамках задуманного.
    Он весь в себе, то что задумал не будет говорить, он   будет стремится возвысить свое эго. Отсюда и получаются такие нежизнеспособные результаты в отношениях.

    .

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анжелика, по отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце его от вас энергетически закрыты блоками и сложностями. желательно бы по фото вас посмотреть в весь рост. Сложные карты на вас падают. Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Валерия как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших мужчина может лишь к марту 2022-го года, а то и далее к маю… Его сейчас больше волнует финансовая сторона его жизни.По таро идет так, что он на вас в прошлом запал и была между вами любовь, сильная страсть, чувства были и они еще живы. Но нужно мужчину не ругать, а да, проблемы сейчас есть он ушел в себя и с вами не планирует сейчас вести отношения. Что-то такое между вами произошло и не по вашей вине.

    декабрь 8, 2021 г.