Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток. Подскажите, удастся ли наладить с ним легкое общение? Где есть юмор и интерес к этому общению - вопрос №4527256

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Подскажите, удастся ли наладить с ним легкое общение? Где есть юмор и интерес к этому общению изображение из вопроса - Доброго времени суток. Подскажите, удастся ли наладить с ним легкое общение? Где есть юмор и интерес к этому общению

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Удастся. Мужчина ответит взаимностью. Отношения сложатся самым положительным образом. Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Скорее нет, чем да… С ним легкости не получится и просто общения — тоже…

    ноябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Такое общение у вас получится наладить. Мужчина и сам этого хочет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Человек довольно сложный, отношения для вас будут сложные, человек не плохой, но скуповат на эмоции, без юмора, вы же открытая и яркая личность, вам хочется как раз эмоций и чуувств

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас нечто более серьезное будет, чем просто юмор и общение. Вас связывают чувства, вас тянет друг к другу, вы как пара будете развивать отношения.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение такое возможно, но немного позже, на данный момент, мужчина  не расположен к такому формату общения.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы ставите перед собой трудную задачу. Мужчина видит общение с женщинами только в ключе патриархата.      " Он главный, она подчиняется". с чувством юмора у него сложности.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да получится, много общего есть, и это желание взаимно.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы разные. Мужчина занят только бизнесом, а всё что связано с лёгкими развлечениями, ему не интересно.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Интерес к общению у вас имеется и будут попытки договориться между собой. Удастся наладить общение.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты очень тяжёлые идут, он не заинтересован в общении как таковом, ему через силу даётся оно, если только из вежливости, но там на сердце камни лежат буквально, о лёгкости и речи нет. Он склонен к уходу в себя, дистанцированию, сложный человек и сложно у него всё внутри.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Просто этого хотите только вы и ваши усилия могут привести к частичному желаемому результату, Он не готов к тому, что ему не комфортно и с легкостью уйдет от отношений. Чувств нет, не берет ответственность.

    ноябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только великим Вашим трудом. На данный момент с юмором у него большие проблемы.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет ,  отношений между вами не видно, он не хочет с вами общаться, от вашего навязчивого поведения в его сторону вы  получите только  негатив, печаль, боль ,,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удастся наладить. У него к вам чувства.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Получиться, любая связь требует усиления и времени на развитие, этот мужчина не исключение.
    Если вы будете продолжать попытки то он разрушит блоки и будет с вами общаться довольно тепло.
    Он и на данный момент испытывает к вам чувства.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться наладить общение

    ноябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, увы, не удастся. Не такой это человек, да и не заинтересован.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    У мужчины не юмор. а секс  в голове))))   Поэтому удастся  и  общение и более того.  Он  постоянно в мыслях о Вас. Просто   прикрывается  «важностью» своей.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Удастся, вышла карта солнца. Она идет следом за луной- периодом сомнений, недоговорок или неискренности, тайн. Солнце- символ примирения, начала светлой полосы, символ живого, легкого и теплого взаимодействия, общения, символ единства и родства душ. Вы станете ближе друг к другу и всё станет намного проще и понятней)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Характер его не изменить! Но если есть любовь хоть у одного из пары, то и слов и юмора  не надо душа второго услышит и встрепенется.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да мужчина открыт к вам  и готов на многое ради вас

    ноябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вернуть былое не получится но отношения более менее наладите

    всех благ

    ноябрь 7, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, получится. Мужчина станет более мягким и нежным ближе к праздникам, ведь в этот период для него появится ясность с финансами, где сейчас есть большие проблемы, и от того, его сейчас мало что интересует и раздражает все легко и быстро.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    В перспективе у вас просматривается стабильный контакт, который будет способствовать тому, что отношения не останутся в рамках приятельских, а будут развиваться.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Мужчина прекрасно понимает юмор, правда не сильно готов к новому. Ему легче будет воспринимать вас если это будет в мягкой форме и не торопливо. Сейчас у него проблемы, сконцентрировать внимание на себе будет сложнее, иначе многое будет пропущено его сознанием. Ему понадобится время, чтобы зафиксировать ваш образ в нужном вам формате.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина тяжеленький, так что общение наладить можно, но то, что легкое очень под большим вопросом).

    ноябрь 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Нет, не удастся. Есть душевные травмы, как говорится, разбитое сердце не склеишь, поэтому не всегда возможно восстановить лёгкое общение, память о былых событиях не позволят это сделать.Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы сможете наладить такое общение. Сам мужчина как будто чего-то опасается. Опасается отношений, опасается за свою свободу. Поэтому легкое общение, это то чего он хотел бы, но его надо плавно к этому подвести.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка будет заботиться об построении этих отношений.Мужчина будет отлынивать, много притворяться, делать види всячески уклоняться, но в целом может получиться общение легкое.Тут все зависит от девушки.Тут проявить нужно  творчество. Обстоятельства благоприятствуют  вышесказанному вопросу.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!!! Перемены у вас будут и это — любовь. Вы встретите в своем городе, где проживаете свою любовь, но он не с ваших мест, будет проездом по делам своим. Мужчина очень хороший, добрый, порядочный, симпатичный. С мужчиной на фото не будете, вы полюбите другого. Новый мужчина другого менталитета, приезжий из-за границы. Вы влюбитесь.Вы с ним сразу начнете встречаться и в 2022 г будет вопрос переезда к нему в другой город. С работой и учебой у вас будут подвижки. Вы будете учится чему-то новому, курсы заканчивать и не одни, пробовать себя в чем-то новом.

    декабрь 8, 2021 г.