Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужчина думает о девушках? К кому больше расположен? Раж 06.09.1981 1. Бьянка 20.01 2. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4527319

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Бьянку не воспринимает серьезно, общение только на дружеской ноте. В Даниелу влюблен, привлекает ее недоступность.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не доверяет Бьянке сейчас, к Даниеле испытывает симпатию.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в Даниелу, всем сердцем, хочет быть с ней. Бьянка не входит в сферу его любовных интересов.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ещё не определился с кем из девушек он хочет быть в дальнейшем, но больше его тянет к Даниеле, а вот быть ли с Бьянкой, у него есть сомнения.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Чувства к Даниеле… к Бьянке равнодушен… Собственно, Бьянка сама к нему очень активна…

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что в отношении раж держит любовь и он явно намерен не флиртовать а именно создать брачный союз и это даниела вот тут есть взаимность

    ноябрь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ражу нравится Даниела. Бьянка отталкивает его своим характером.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Раж с каждым днём серьёзнее относится к Даниеле и готовится ей что то предложить ,, Бьянка для него просто коллега по работе не очень ему приятна ,,,

    ноябрь 7, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше к Даниле, хотя раньше было по другому

    ноябрь 7, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Бьянка его манит как женщина, к Даниеле-чувства новые, нравится ее принципиальность, независимость. Пока присматривается, но нравится безусловно.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    К Даниеле он расположен больше так как и совместимость их выше.

    ноябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему все равно на них… себя только любит…

    ноябрь 8, 2021 г.