Эзотерика

Добрый день приснилось что у мужа забрали прова уже два дня подряд один и то же сон, кчему этот сон - вопрос №4527349

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон может быть связан с проблемами на дороге. Расскажите ему об этом сне и попросите быть поосторожнее. Другое значение сна — это к проблемам на работе -ограничение прав в связи с прививкой (предположительно), дополнительной нагрузкой и другими проблемами, идущими от работодателя. Ограничение просто общечеловеческих прав. Все зависит от вашей конкретной ситуации. Хороших снов!

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    муж занят будет, его уведут

    ноябрь 7, 2021 г.