Медицина

Решено

Был лишён права на управление тс. Про учёт спрашивал,сказали не надо. Пришёл за справкой к наркологу и началось. Анализы. На наркотики всё норм,а на ферменты cdt завышены. Хотя алкоголь не употребляю - вопрос №4527355

больше года. На учёт не захотел встать, сказали ложиться на обследование в больницу. Законно ли это? И какие последствия если лягу в больницу?

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Да, законно. Пока Вы не пройдёте процедуру наблюдения — проблемы с правами будут.

    ноябрь 7, 2021 г.