Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите к чему снится сон, что я иду по дороге вверх, но идти не могу, ноги не идут, пытаюсь ползти, но и это плохо получается. - вопрос №4528135

Снится такой сон не первый раз уже. Заранее спасибо.

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Как правило, желание идти вверх во сне, означает стремление к более высоким жизненным перспективам. Но у вас временные трудности, поэтому ваше стремление не реализуется. Придет время и все наладится. Хороших снов!

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложный подъем по жизни, касающийся как личного счастья, так и работы. Но все-таки подъем, благодаря Вашему терпению и целенаправленности.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    к преградам. У вас блоки

    ноябрь 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает преодоление препятствия на пути к желаемому. Как бы тяжело ни было — не отказывайтесь от своей цели. рано или поздно, она будет достигнута. Удачи Вам и хороших Снов!

    ноябрь 8, 2021 г.