Эзотерика

vip

Мужчина сказал мне съехать с его квартиры до 4 декабря, это окажется реальностью или он остынет? - вопрос №4528353

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Реальность

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у вас нет отношений в ближайшее время, это значит, что отношения уходят в прошлое и данный мужчина не ваш человек, чувств у него к вам уже нет. В будущем у вас появится мужчина, но это произойдёт не раньше чем через полгода.

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сказано четко, без права на обсуждение.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Нет, это его решение

    ноябрь 8, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Нет не остынет.Он дал Вам времени с избытком на поиск и съем нового жилья.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не остынет…

    ноябрь 8, 2021 г.