Эзотерика

Расскажите о моей дате рождения 15,12,1996 г? - вопрос №4528602

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Финансовая нестабильность по нумерологии

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы умеете поддаваться чувствам, верить людям и добиваться ответной любви. Но в некоторых случаях вам недостаточно постоянства и аккуратности для того, чтобы стать успешнее и удержать результат. Ваши достоинства: доброта, дружелюбие, щедрость. Недостатки такие как обидчивость, необъективность, вспыльчивость, подвержены перепадам настроения. Поспешность в принятии решения может привести к необдуманным поступкам, не спешите. В любви вам свойственна порывистость и эмоциональность. Чтобы не упустить свой шанс, вы предпочитаете скрывать свои чувства, но в некоторых случаях лучше повести себя искренне.

    ноябрь 8, 2021 г.