Эзотерика

Здравствуйте, мне уже на протяжении нескольких лет снятся числа, иногда я записываю их. Также уже несколько лет вижу одинаковые цифры на часах и также их записываю. Что это может значить? Почему - вопрос №4528652

мне постоянно снятся цифры?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Цифры — энергии планет. Солнце — 1. Луна — 2. Юпитер — 4, Раху — 4, Меркурий — 5. Шестерка — Венера. Семерка — Кету. 8- — Сатурн, 9- Марс. Есть какие-то влияния. Но вообще, один духовный человек на такой вопрос сказал, что что-нибудь значат постоянно попадающиеся цифры, но жизнь должна быть заполнена гораздо более важным, чтобы не обращать внимания на такую ерунду)

    ноябрь 8, 2021 г.