Эзотерика

девушка шантажирует что делать Дата рождения:1992-10-07 - вопрос №4528768

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не обращайте внимание а то она так больше начинает шантажировать

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никак не реагировать. Не проявляйте к ней интерес, и у нее он тоже вскоре пропадет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер советую улики сберечь компромат, и ето криминал с ее стороны.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 8, 2021 г.