Эзотерика

как узнать стоит ли с человек быть вместе или нет? мой ли он человек - вопрос №4528773

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вообще то для просмотра желательно фото имя человека а скажу так что по картам между вами есть чувства и тут доминирует взаимность друг к другу ответ карт на ваш вопрос положительный

    ноябрь 8, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По диагностике отношений можно увидеть.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Выберите эксперта, проведите диагностику отношений

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проанализируйте всю ситуацию, сконцентрируйтесь на своих чувствах и желаниях. Ваш человек совсем рядом с вами.

    ноябрь 8, 2021 г.