Красота, Здоровье

Страдаю рпп , перееданием. Последний приём пищи бывал и в 12 дня и так в течении пары лет. Сейчас стараюсь активно восстановиться и переместить последний приём пищи на адекватное время(18:30). Как - вопрос №4528775

подготовить желудок, сделать все верно для организма и восстановить метаболизм?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно-переедание и последний прием пищи в 12 ч.дня, вы обедали и не ужинали, переедая и наедая в это время до следующего дня?!
    Тяжелый случай, если так оно и есть!.
    Желудок всегда готов принять пищу-завтрак, обед, ужин!
    Метаболизм восстановится при сбалансированном, дробном питании.

    ноябрь 8, 2021 г.