Эзотерика

Решено

vip

С завтрашнего дня собираюсь игнорировать Владимира 29.09.58.Правильно это или он будет переживать? Наталья 06.06.71 - вопрос №4529158

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день, будет пытаться выяснить с вами отношения, но вы можете его потерять.Он воспримет это как свободу и будет искать новые отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет переживать, не стоит этого делать.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Нет не будет переживать ему все равно

    ноябрь 8, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он вас любит, очень тепло к вам относится и конечно, будет переживать ваше отстранение от него. Все у вас будет хорошо.

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Будет в недоумении. Воспримет Ваше поведение довольно агрессивно, поэтому лучше выбрать другой вариант

    ноябрь 8, 2021 г.