Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Маргарита 36 лет, встретит ли мужчину или выйдет замуж? - вопрос №4529290

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый да конечно но надо усиляться и мне идёт брак в будущем любовь в течении года полтора идёт знакомство.И меня тревожит ваша мама и дедушка рода и идёт поле деревья

    ноябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину встретит

    ноябрь 8, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    она и встретит мужчину и выйдет за него замуж, тут без вариантов

    ноябрь 8, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В одиночестве долго не остаетесь, уже скоро встретите своего мужчину и благополучно выйдете замуж

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж-вряд ли. Будете прекрасно себя чувствовать и в гражданском браке. Одиноки не останетесь.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество будет и благополучное… многим на зависть…

    ноябрь 9, 2021 г.