Психология

Добрый день! Ревнуют ли мужчины, которые находятся с женщиной в несерьезных отношениях ?! У меня появился такой ухажёр ! Спрашивает : «Почему у тебя за ухом кто-то укусил или целовал? Сказал в шутку - вопрос №4529399

! Это родимое пятно было! Похоже это на ревность?

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Похоже, Вы хотите видеть в этом ревность, верно? почему? Возможно, потому что не совсем готовы к несерьезным отношениям…

    ноябрь 8, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
       То, что мужчина не собирается жениться на даме, вовсе не означает, что он готов ее с кем-то делить.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    Ревность может означать, что мужчина не хочет делить женщину с кем-то еще, но это не всегда говорит о любви.
    Важно также и его реакцию на Ваш ответ. Он может поверить Вам, если это даже была не правда. Но это не значит, что он захочет с Вами серьезных отношений.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 8, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Ревнуют. Но ревность нет имеет никакого отношения к любви.

    ноябрь 8, 2021 г.