Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4529458

изображение из вопроса - Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Переедете очень скоро, буквально сразу после Новго Года, всё пройдёт удачно без проблем, визу откроете даже раньше, в середине декабря.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в январе открыть визу не получится! Возможность будет позже. Удачи.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    Очень скоро, как только получите будете готовиться к перелету к США. Все возьмут в посольстве.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    В январе визу получить не сбудется, В ближайшее время переезд в штаты пока тоже замораживается на неопределенное время.Но продолжать подготавливаться к этому, мечтать и идти к своей цели — имеет смысл т.к. это принесет приятные праздничные для Вас эмоции и хлопоты.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока вы здесь нужны поэтому вам не открывается виза

    ноябрь 8, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Решение вопроса с визой пройдет удачно, откроют. Будете спешно переезжать, будут причины поторопиться по независящим от вас обстоятельствам. В течение полутора-двух месяцев переедете.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет ни помех ни каких препятствий все ваши дела или то что были препятствия разрешены для вас получите то что к чему стремитесь

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не раньше лета переезд будет. С получением визы будут препятствия, но получите в следующем году.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Удастся открыть визу. Поездка также будет связана с развитием отношений с мужчиной

    ноябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Визу в январе можете получить, а вот уехать в штаты получится весно 22 года. Будут еще какие-то задержки, промедления, ожидания, обучение чему-то, что пригодится на новом месте.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    знаю, что уже дважды отвечала Вам и хочу по-доброму посоветовать — цель есть, а осуществить
    её непросто. Так как есть помехи социального характера.
    И лучше Вам поработать на свою цель обрядами (открытие дорог и удачу)
    Люди переезжают и в пандемию, а значит тоже надо искать свой путь
    Открыть визу есть возможность в первые 3 месяца 2022 года, но много помех

    Всего Вам хорошего!

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/M--LYEItPSw

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    С визой вы вопрос решите, уже в очень близком будущем этот вопрос будет закрыт, переезд в штаты будет в 2022 году.

    ноябрь 9, 2021 г.
  • Получится открыть.

    ноябрь 9, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Очень переезд скоро, визу получите.

    ноябрь 19, 2021 г.