Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №452949

Почему я не могу построить ни с кем отношения уже очень давно? Что не так? Вообще у меня появится когда нибудь молодой человек? Когда?

10.08.1991, г Москва, Елизавета

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елизавета.Похоже ваши комплексы из вашего детства.Учитесь выстраивать отношения с мужчинами.Вы молоды с высоким интеллектом, вот уверенности не хватает.У вас появиться молодой человек и довольно скоро.Сумеете удержать-будете счастливы и успешны.

    С уважением, Галина

    ноябрь 4, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс встретить молодого человека у Вас есть в начале следующего года. Обращайтесь, я расскажу про то «что не так» и уберу это.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Встретите в следующем году состоятельного джентльмена, приятные встречи, подарки и забота о вас.

    ноябрь 5, 2012 г.