Эзотерика

Здравствуйте я собираюсь с мужем разводится ребёнку 2 года долго не могла решытся но сейчас уже просто нет сил хочу понять правильно я поступаю - вопрос №4529545

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталия, считывается на ваш вопрос, что собрались поступить не правильно, ломать не строить, думаете что вам легче одной будет, вам просто хочет что-то срочно изменить в своей жизни, нетерпение ваше даст скорое разочарование, никому и ничего вы не докажете, будьте скромными и убедитесь, что ваш эгоизм не мешает семейным отношениям, семь раз отмерь и один — отрежь, иначе назад дороги не будет.

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно. Вы же сами пишите, что нет сил. И подумайте о ребенке, которая впитывает в себя ваши отношения.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Правильно! Ребенку для благоприятного развития необходима спокойная обстановка и любящая мама.Все остальное приходящее и сейчас не имеет большого значения!

    ноябрь 9, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Зачем тянуть брак, который вас разрушает.

    ноябрь 9, 2021 г.