Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ирина 24.05.71 и Вячеслав ( овен) 04.1968. Что между ними? - вопрос №4529619

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Смльные чувства, которые они скрывают под ссорами.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент между парой отсутствие какой либо гармонии.
    В будущем также не вижу в этой паре, одна из сторон ведет двойную игру
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимные симпатия и взаимные  чувства., с продолжением проживания  на одной  территории., как  пара.

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Едва тлеющиеся чувства. Все бы ничего, но между ними словно большая дистанция. То ли это расстояние пространственное, то ли удалились друг от друга на уровне общения. Но даже при этом есть ощущение, что оба не переставая думают друг о друге.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения      как борьба ,     по  сути    вы    пара, но   согласится и принять   всё  как  есть  — не  хотите   и    каждый свои  условия   ставит  .  Хочет по   своему    вести  отношения .  Никуда вы не  денетесь друг от друга  ,   судьба!!! Любви   вам и удачи!!!))

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Совместная жизнь которая была в прошлом сейчас их не связывает нечего

    ноябрь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства есть а держитесь на стороне друг от друга мужчина как будто опасается

    ноябрь 9, 2021 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Много скрытых моментов, сами отношения могут как бы в тени находится. Но любовная атмосфера присутствует. Основная заинтересованность от мужчины исходит.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Взаимная любовь

    ноябрь 9, 2021 г.

    Witch Fire

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между ними отсутствие взаимопонимания, не смотря на это Вачеслав испытывает чувства к Ирине.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения любовь. препятствия есть обида ссора разногласия ситуация не конфликт сильная ссора. каждый держит свою сторону правды но ожидается не разрушения а примирения сторон.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения и чувства.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношения на паузе. Есть чувства друг к другу, но тяжело находят общий язык, часто ссоры.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Между этими людьми флирт, сексуально желание, переписки, встречи тоже есть. Сейчас достаточно яркий период между ними.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Между ними- высоки шансы построить долгосрочные взаимоотношения

    ноябрь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Как то все подошло к концу.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Видно что Ирина больше интересуется, наблюдает что происходит у Вячеслава, возможно через соц.сеть.
    В целом каждый из них самодостаточен, с финансами порядок, возможно заняты в финансовой сфере или бизнесе.
    Но вот в плане отношений пока ничего серьезного не видно, либо они уже изжили себя(рядом карта огорчения идет), либо только в фантазиях и предположениях, в мыслях.Близости не видно.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вроде все исчерпано, а сердце тянет друг к другу, не устоят, опять встретятся.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношений нет. Ирина надеется на восстановление, но Вячеслав уже принял решение о расставании.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент много затаенных обид. Переживание женщины и погруженность мужчины в свои дела.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/gPGOm69SCZg

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день. Сильно ссорятся, но их связывает еще и общее дело, материальные вещи

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Чувства между ними, симпатия.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Есть что то что вам препятствует, вам нужно подождать, присмотреться к нему ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/-TXQ1SZkgTg

    ноябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Сложности, которые они пройдут....

    ноябрь 9, 2021 г.