Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,за рание вам благодарна! - вопрос №4530094

Приснилось, что умерла подруга(подруга уже покойная)
я очень сильно плакала, но меня на похороны не позвали и не сказали на когда, я подумала что бабушка ее на на меня обижена и по этому не сказали мне о похоронах!

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 9, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    У родственников, действительно, на вас обида. У самой подруги на вас нет обид, а вот вы себя где-то чувствуете виноватой. Просто попросите прощения.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что прошлое которое вас с ней связывало уходит из вашей жизни.плакать во сне-это к радости.то что бабушка ее вам не сказала о похоронах подруги-значит ваши пути расходятся навсегда в жизни.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас завышена самокритичность (чувство необоснованной вины), в отношениях с близким окружением. Это чувство «жертвенности» может привести к энергетическому спаду или депрессии. Подругу следует помянуть… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Повторно пережить уже пережитое, означает, что вы только сейчас стали осознавать потерю вашей подруги. Помолитесь о ней и помяните. Вам станет легче. Спокойных снов!

    ноябрь 10, 2021 г.