Дом, отдых, хобби

Электричество - вопрос №453013

В 5-ти этажном доме заставляют выносить счётчик за пределы квартиры, но если общий щиток ничем не защищен и не закрывается, тогда кто несёт ответственность за сохранность и исправность эл.счётчика

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В отличии от приборов учта воды которые вы полностью покупаете. Электрический счётчик собственость обслуживающей компании. И по скольку при принятии решения о его переносе в «помещение общегопользования» ваше мнение учтено не было. Вам в писменной форме необходимо уведомить компанию о вашем желании внести в договор дополнительные пункты. А для начала так же заказным письмом или лично под подпись в свободной форме поинтересуйтесь «а как же мол быть с хулиганами» и мало ли что произойдёт. Тут важен момент что они и ответить должны письменно.

    Желаю успехов. Николай.

    ноябрь 10, 2012 г.