Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Главные события в любовной сфере в течении полгода. Моё ментальное и эмоциональное состояние. Алия 27.01.78 - вопрос №4530500

изображение из вопроса - Здравствуйте! Главные события в любовной сфере в течении полгода. Моё ментальное и эмоциональное состояние.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно благополучный период. В личной сфере много положительных событий.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В течение ближайших полугода в сфере личной жизни будет активное развитие. Будут отношения с мужчиной, с которым взаимные чувства и привязанность. Регулярные встречи, яркие свидания, признания в чувствах. Отношения будут стабильными и вы будете комфортно и уверенно себя ощущать в них. Поэтому ментальное состояние будет спокойным и ясным, а эмоциональное состояние воодушевленным и ресурсным.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше ментальное состояние( Башня) — это страх разрушения, много тревоги или беспокойных мыслей.Эмоциональное состояние- как больная душа ,   часть Вашей души в прошлом.В любовной сфере будет встреча с прошлым и вариант развития отношений с новым мужчиной.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Подавленное и немного нервозности из за мужчины и из за того что идёт не по плану вашему

    ноябрь 9, 2021 г.
  • возможны, какие-то напряженные отношения и довольно острые вопросы, у вас могут быть сомнения и депрессивные состояния в ментальном поле.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваше состояние  будет желать лучшего.,  преграды на вашем  пути, в этом направлении  и стресс , может привести к  реальной болезни  после всего этого.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вам скоро будет хорошая новость от мужчины , приглашение на праздник, вечеринка, помолвка, счастье, радость ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вы мечтаете, думаете и стоите перед выбором.И от вашего решения зависит по какому пути Вы пойдете дальше.Переживаете от того, что можете все потерять или наоборот приобрести.

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Освобождение от бремени, тянувшего Вас весь год, свежие чувства, желание влюбиться и быть любимой, что всегда делает человека светлым, счастливым, созерцавшим мир через призму, в которой отсутствует негатив.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в ноябре у вас обозначена энергия братства и путешествующей лошади-общение на расстоянии, с человеком. Энергия братства- это сплоченность, общие интересны. родство душ.  Еще проявлен чиновник- есть мужчина, с которым вы сейчас в конфликте(летящий нож), будете думать о нем, крупно ставите его для себя. декабрь в лж вообще на фартовый. В январе снова энергия братства- будете поддерживать общение с иностранцем ну или по крайней мере жителем другого города. На душе пустота( звезда одиночества) В следующем году чиновник и волшебник любви- воссоединение с возлюбленным, гармонизация отношений. Он у вас представлен элементом потенциального супруга)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.одиноко вам, мужчины которые нравятся, не испытывает ничего к вам.те которые не нравятся.пылают чувствами.всё очень трудно в личной сфере.остается карьера.доходы.которые идут хорошо.стабильно.и верно.В целом, в любовной сфере, переживания по старому, по прошлому, нового ничего увы пока не предвидится.необходимо расставить все точки над и.с одним мужчиной.который нет нет да появляется.он моложе вас.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альфия  .   Ваша  личная   жизнь     довольно     осложнена    ,      хотите  как  лучше -  но    вас не слышит    мужчина дорогой, встаёт в  позу  и      противится     ,   эта борьба  не  за   мелкие    победы, а   ради самоутверждения  в паре ,  кто      будет     лидером а кто ведомым   .     А по  большому счёту, если отмести  всю    мелочь      -то   вы любимы, желанны и       очень притягательны   . Всю жизнь  ваш мужчина   будет любить  только  вас  .  Следуя  этим мыслям   ваше энергополе        окрепнет  ,    аура  засветится      золотистым  цветом ,  счастье   будет  отпечатано на  вашем прекрасном лице .  Не переживайте ни о чём  ,  у  вас   всё  нормально  ,    всё в достатке   и  вы здоровы   .    Это    самое ценное  что    вы имеете. Счастья вам ,  любви  и   добра!!!

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут после НГ

    ноябрь 9, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас сильный перекос в сторону  интеллекта, много частого бегства мыслей, что отнимает много ресурсов и закрывает поток сердца, песни сердца, создает рутину в жизни как следствие энергетического перекоса. Очень важно восстановить радость жизни в доверии чувствам и открытому сердцу, радость бытия вернуть, так как сейчас вы излишне прагматичны и от этого закрыты и по личной сфере. Ваше состояние влияет на формирование энергетического блока к чувственным отношениям, радости приключения в любви, поэтому пока застой сохранится при наличии общения с мужчинами.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваше эмоциональное состояние сказывается на ментальном уровне. На душе у вас тревога и беспокойство. Много думаете о будущем. Разочарование в мужчине,  мало оказывает вам внимания. Но впереди будут перемены к лучшему и жизнь заиграет новыми красками. Начало весны у вас окрашены лучами счастья!

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/KYOzW928bu0

    ноябрь 10, 2021 г.