Красота, Здоровье

Какая прическа мне подойдет, на мою форму лица.Подойдет ли удлененная челка ну или шторы(популярная прическа) - вопрос №4530808

изображение из вопроса - Какая прическа мне подойдет, на мою форму лица.Подойдет ли удлененная челка ну или шторы(популярная прическа) изображение из вопроса - Какая прическа мне подойдет, на мою форму лица.Подойдет ли удлененная челка ну или шторы(популярная прическа)

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чёлка-шторки модная, идет практически всем, при разной укладке-она может быть заметной и не очень, меняя образ с ней и без нее.
    Удлиненная чёлка-вытягивает немного лицо, она для круглолицых!

    ноябрь 10, 2021 г.