Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Будет ли у нас совместный ребенок? - вопрос №4530954

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 12, 2021 г., 23:55:30

Если да, то когда, мальчик или девочка?  Какие взаимоотношения ждут.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 00:46:30

минус только за откровенную ересь

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет   , не видно  что отношения   дойдут    до   таких  серьёзных  шагов .    Если   только   вы  сами  не решитесь  родить от него   вне брака  .  Удачи   вам и благоразумия.

    ноябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет…

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Мужчина отдоляеться если будите вместе то да

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Официального брака не видно, но совместное проживание, гражданский брак, совместный ребёнок, рождение в течении 1,5 лет, мальчик

    ноябрь 12, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет, пустые надежды

    ноябрь 13, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Мужчине не нужны отношения с вами.  Вижу отказ от семейных традиций и вообще от благости судьбы. Если б могли бы  быть вместе, то у вас был бы мальчик. Но мужчина не  будет с вами.

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро на вопрос выпвли дама жезлов, 6 пентаклей, 9 мечей  — ответ если Вы сама проявите инициативу в этом вопросе, но прследняя карта говорит, что счастья не принесет, будут слезы.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых зачатия у вас будет и карты вам в этом не отказывают а тут явно есть взаимность и любовь а не увлечения.во вторых карта следующего года это и ожидает вот по картам ожидается рождения девочки

    ноябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    ноябрь 13, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, некоторое время у вас не получиться сделать ребенка но спустя 2 года у вас будет девочка

    ноябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да девочка будет в течение полгода оба хотите сильно

    ноябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ведется подготовка к этому, осознание своих ошибок и неверных шагов, будет девочка рождена в 2023 году.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будет совместный ребенок. Будет мальчик. Отношения будут более теплыми и близкими уже в следующем году. Вы сблизитесь как никогда. Отношения перейдут на новый уровень. И зачатие также будет в следующем году. А вот уже рождения в 23.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина влюбленный, будет думать о будущем с вами, он хочет с вами совместного будущего, у вас будет ребенок в следующем году. Мальчик будет, похож на отца будет. Мужчина любит вас, у него крышу снесло давно.

    декабрь 13, 2021 г.