Эзотерика

vip

Как будут развиваться мои отношения с этим человеком, или же мы прекратим общение в ближайшем будущем . Наталия - дата рождения- 22.08.1983. Сергей- дата рождения-28.02.1976 - вопрос №4532157

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Сергеем отношения     временные .  Это человек не постоянный    и  ему  нужно    не постоянные  отношения а победы над  женскими  сердцами   .   Что бы   самому    себе доказать, что он  уникальный ,      бесподобный   и    очень востребованный. Без этой уверенности от  зачахнет.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Есть приграды надо ему идти к вам  на встречу любви и ещё у него идёт темная женщина и тревога

    ноябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Общение прекратится. Позже.

    ноябрь 11, 2021 г.