Юриспруденция

Нужна помощь в составлении документа на отмену судебного приказа. - вопрос №4532170

Добрый вечер! Получила судебный приказ который был вынесен без суда о взыскании задолженности по договору потребительского займа. Кредитор является не действующей организацией с 27.02.2020 года. Нужна помощь в составлении документа на отмену судебного приказа.

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Без суда судебный приказ не выносится. А если хотите отменить его, то можно обратиться к любому юристу сайта. На платной основе поможет составить документы для суда.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Сергей Павлович

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Очевидно Вы имеете в виду, что судебный приказ вынесен без судебного заседания с участием сторон. Но это и есть особенность приказного производства, что судебный приказ выносится по упрощённой процедуре без судебного заседания.

    апрель 26, 2022 г.