Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я медик,на работе не платят зарплату уже 3 месяца,нашла новую,стоит ли увольняться ,справлюсь ли я и не пожалею об уходе? Марина 22.10.95,спасибо! - вопрос №4532180

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Однозначно стоит или же у начальства войдет в привычку задерживать! Не пожалеете, т.к. хуже уже не будет.Вы же не за «спасибо» на работу ходить собираетесь!

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит. Зачем Вам работа, на которой нет элементарной стабильности в зарплате?

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пожалеете.

    ноябрь 11, 2021 г.