Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая у мужчины будет реакция,когда он увидит,что я его заблокировала? - вопрос №4532208

изображение из вопроса - Какая у мужчины будет реакция,когда он увидит,что я его заблокировала? изображение из вопроса - Какая у мужчины будет реакция,когда он увидит,что я его заблокировала?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Посмеется.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Попалёт в ступор, не поймёт причину, и захочет поговорить.

    ноябрь 11, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Моментальная, взрыв эмоций. О спокойствии забудьте, он будет вас донимать вопросами для чего вы это сделали и добьется от вас снятия блокировки. Эмоции у него будут зашкаливать, он будет в отчаянии. В итоге вы помиритесь, конфликт будет исчерпан.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сильно разозлится и помотерится  ))    Хотя  вы  правильно сделали . Парень     тёмный!

    ноябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ему все равно…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Огорчён, будет искать другие способы связаться с вами, понимает, что допустил ошибку, вы другая, не похожа на других.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Злость и удивление  идет,,.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посчитает такое поведение детским, желания связаться однако не появится.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Не удивится. Подумает, что специально на это пошла, чтобы привлечь его внимание.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    зла держать не будет но обиду затаит.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Немного расстроится а так никакой реакции

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удивится.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет зол, и будет в недоумении, почему Вы с ним так поступили. Обидится на Вас…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Открытой реакции не будет, но неприятно ему будет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Пожалеет . Что ему не с кем будет общаться.  Тем более с такой красивой женщиной.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет удивлён и нервничать, это будет для него неприятно, но  без эмоций примет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Сразу и не поймет. Потом удивится, а далее просто отойдет от общения с Вами.
    Мужчина не глубокий и эгоист. Думает только о себе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Злость и удивление. Материть будет виртуально. Возобновлять контакт с Вами не будет пытаться.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расстроится и будет ждать, когда его разблокируете. Общение между вами еще будет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Обозленность, ущерб эго, человеку будет неприятно осознать как это вы с ним так поступили, это же он) желание разрушить.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поймет, что Вы догадались какой он, а ему есть, что скрывать.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Недоумение.
    Будет стараться выйти на связь.
    Всех благ!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ysfctkCfeS8

    ноябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Негативная реакция у него будет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    «Не может быть», смогла!
    Он поймёт, что к этому всё шло и такая реакция неспроста у вас возникла!
    Ему предстоит икать ключ к вам и разгадывать вас и ваши тайны и желания, загадки, чтобы получить доступ к вам!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Подумает, что недооценивал вас.

    ноябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    ноябрь 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Почва из под ног у него уйдет.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет переживать, у него к вам чувства есть.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Скажет нечего себе, какая смелая, отдалилась. Но он такой человек что захочет в ответ вам как то нагадить. В целом, подумает что вы повернулись к нему одним местом и пошли дальше. должен понять что это из за другой женщины. А еще по Императору он мог вести себя некрасиво, подавлять или принижать вас. Музыку кстати любит слушать

     С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ему все равно, не Вы первая, кто его блокирует, отнесется с юмором.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Это означает провал его планов
    Он подключит подругу, для реализации своих намерений

    ноябрь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для него это будет неожиданный сюрприз.И не очень приятный.он немного разозлится, будет обескуражен.Посчитает это вашей нечестной игрой.скрытностью.И все отдаст на решение этой ситуации времени.То есть время поставит по местам.Увидит вашу и темную сторону характера.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы его скоро разблокируте.Он бросит девушку свою и будет вас ревновать.

    декабрь 8, 2021 г.