Эзотерика

Решено

Закрыт

сохранить брак - вопрос №453232

У меня распался третий брак, осталась одна с двумя детьми, как вернуть мужа?

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга.

    Увы,  возвращать мужа  карты Вам не рекомендуют. Той любви уже не вернуть, слишком много обид, отношения уже испорчены окончательно. И если его привязать к Вам, Вы оба будете только мучиться.

    Понятное дело, Вам сейчас несколько страшно, много сомнений по поводу того, как вы в одиночку детей то растить будете.  Будьте уверены, Вселенная поможет Вам в этом.

    А внимание свое сейчас нужно направить не на мужа, и даже не на мужчин вообще.А на себя. Нужно заняться своим профессиональным развитием. По правде говоря Вам эта ситуация и дана для того, чтобы Вы мобилизировали свои силы на обретение твердой материальной почвы, финансовой независимости и стабильности.  Может Вам пока еще не верится, но Вам это вполне по плечу.

    А уж тогда, когда Вы будете спокойны за материальную составляющую своей жизни, независимы материально, тогджа то и появится в Вашей жизни Настоящий Мужчина.

    А пока готовьтесь растить детей самостоятельно.

    ноябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оля добрый день. Не стоит заводить семью. Вы не можете жить в союзе и согласии. Попадется мужчина живите гражданским браком