Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Что происходит в личной жизни у Евгения? Мысли, чувства, планы по отношению к данной девушке. Какая она в его глазах? Скучает, следит за ней? Евгений 15.04.1981 - вопрос №4532378

г.Междуреченск Юлия 25.08.1986 г.Владивосток, 21:00 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.

Что происходит в личной жизни у Евгения? Мысли, чувства, планы по отношению к данной девушке. Какая она в его глазах? Скучает, следит за ней?

Евгений 15.04.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.

Что происходит в личной жизни у Евгения? Мысли, чувства, планы по отношению к данной девушке. Какая она в его глазах? Скучает, следит за ней?

Евгений 15.04.1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Евгений не равнодушен к данной девушке и хочет быть с ней но у Евгения есть проблемы и подводные камни которые препяствуют этому.Но он точно не равнодушен к данной девушке! Спасибо за вопрос

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений пока не определился в маоих намерениях к Юлии есть неопределённость, так как был неудачный опыт в прошлых отношениях, мужчине тяжело доверять женщинам. Его устраивают лёгкие отношения. К Юлии есть симпатия как к девушке, она нравится ему как внешне так и по общению. В ближайшие полгода брака не будет, но будут романтические отношения, общение, им легко будет найти взаимопонимание. В будущем возможны небольшие ссоры и проблемы, связанные с финансами, но они смогут найти компромисс.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает и следит за ней.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Да, следит, ходит к эксперту по ясновидению и наблюдает переодически за Вами, очень сильно хочнт создать с Вами семью, и завести детей, Вас с этим человеком ждёт счастливая жизнь.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина не ровно к ней дышит и желает создать семью а девушка с недоверием к нему а мужчина хороший

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент мужчина не доволен своей личной жизнью, нет радости, нет взаимности. В мыслях часто возвращается в прошлое, там, где было тепло и были чувства. Думает о Юлии, эта девушка не выходит у него из головы. Скучает по ней, по прошлому, которое его с ней связывало. Евгений интересуется её жизнью, но не может получить достаточного объёма информации об этой девушке. Наблюдает за ней со стороны, любуется её фото в соц.сетях, следит за ней. Испытывает к Юлии любовь, страсть, привязанность. В планах вернуть её, но пока не решается как лучше это сделать, выбирает стратегию. Так как он чувствует какую-то обиду…

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Следить конечно не следит, но тоска есть к ней. Хочет встретиться и пообщаться, провести вместе время. Интересная в его глазах, веселая, с чувством юмора, красивая.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Планы будут позже.Пока пройдет черная полоса.Встреча будет.И отношения.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина на данный момент не свободен, и испытывает некие сомнения, метания. Закрывается, мало конкретики, очень сложно с ним сесть и все обсудить. Но тем не менее хороший расклад получился, вы для него привлекательны, он думает о вас, тянется. Как женщина его устраиваете, между вами будут более близкие отношения после новогодних праздников, а до этого мужчина будет решать свои дела, в том числе и рабочие/финансовые моменты, нужно привести в порядок. За вами наблюдать будет, хочет быть в курсе ваших жизненных событий, будет небольшая ревность))

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Жизнь на данный момент его устраивает, он считает себя привлекательным, молодым и удачливым. К Юлии же он имеет двойственные чувства, не любовь, а привязанность… Планов на данный момент нет, это зависит от самой Юлии, если она будет заинтересована в браке, то отношения начнут развиваться в этом направлении, нужно их более четче обозначать, так как Евгений хоть и считает себя главным в отношениях, но на самом деле является ведомым, т.е. позволяет вам собой руководить. Скучать не скучает, а вот то что ему ее не хватает, то это факт и факт самый решающий. Самое главное не дать ему от вас отвыкнуть, не дать понять, что он может жить сам по своему желанию.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    410-й в Эзотерике

    В личной жизни пустота у него
    Девушка симпатична ему, но он считает, что она может быть требовательной
    А он не привык расстрачивать энергию. И с финансами сейчас не очень у него

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.!
    Смотрю на Таро...
    Евгений погружен в чувствв, скорее всего у него начало отношений или общение, но так же может быть и новый этап в отношениях, это когда чувства возобновляются с новой силой. По чувствам к Юлии идёт печаль, чувство вины или прощения хочет, связанно это с прошлым, постоянные мысли о каком то неприятном моменте, может разговоре, есть сожаление. Следитл это точно. Часто смотрит фото и уходит в воспоминания, он себя сдерживает от эмоций и проявления возможно. Эти отношения не были равноценными, один партнёр вкладывался больше другого, даже если это просто общение или лёгкий роман.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина любит перемены. К девушке возвращается скорее потому что она терпит все его выходки. Так и будет то придет то уйдет. Непостоянный парень.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Мужчина живёт с женщиной.Он женат.Вас он очень любит и в планах было развестись с женой и жить с вами.Но жена сделала на него магию, из-за этого ссора случилась и он отвернулся от вас.Если снять магию, то прибежит мириться.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает и желает встречи но вижу преграды в том что мужчина не свободен.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с Евгением есть женщина на пару лет его младше(законная жена). Отношения между ними натянутые, много претензий, оба не довольны совместной жизнью, но боятся что-то решать. У Евгения есть чувства по отношению к Юлии, но он их подавляет, приглушает, пытается забыть, оставить эти чувства в прошлом. На ближайшее время планы по отношению к Юлии не строит, больше отдался течению судьбы и инициативе Юлии. Скучает, но первым шаг пока не сделает(до нового года).

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тотальной слежки не ведёт но скучает и держит любовь. то что есть проблема ссора его вина но открытая карта встречи идущая по его инициативе карта осень то есть этот месяц

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина не удовлетворен своей личной жизнью, по сути он одинок. А к вам испытывает очень теплые чувства. Наблюдает со стороны за вашей жизнью, тоскует и планирует встречу. Но есть страхи у мужчины, неуверенность, как вы сейчас отреагируете на его проявление. Есть желание к вам приехать, и мужчина хотел бы предложить вам создать с ним семью.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, вы для него недосягаемая звезда, как комета в небе, блеснула и удалилась, вот когда еще мелькнет, он не знает, конечно он скучает порой, вспоминает, но сам не следит, и плохо у него одно, что Евгений смирился со своим положением, сам ничего делает для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, хотя между вами могла получиться семья, достаточно тесная связь основанная на взаимной заботе и увлечённости.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Может она ему и нравится, но парой им не быть, у него нет к ней интереса, сам по себе он нудный, не приятный тип, любит выпить, у них совсем разные интересы, как друзья они будут общаться, по дате рождения они тоже не совместимы ,,,

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она в его глазах: милая, манящая, волнующая и очень привлекательная девушка. Думает о ней, но не привык скучать. Не выпускает ее из вида, но в тоже время нет определенных планов.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он скучает. Любит Вас. Хочет встречи.
    Всех благ!

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он следит за ней, ему она очень нравится, показано что мужчина будет проявлять действия.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dVNh14S8J4o

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    да… он осознал ценность утраты. Сам себе говорит что потерял, не ценил. Скучает, размышляет, мечтает. Чувствует нехватку вас в его жизни. У него вообще год этот тяжелый, проблемы семейного/бытового и житейского характера. Недоволен своей жизнью. Также идет информация что он далек от вас или находится в недоступных местах, вдали от города. Он еще с вами свяжется. ..

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Kz1YfDMxM2M

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она для него особенная, считает, что могли б смотреть в одном направлении вместе,
    Осознал всю ценность для себя в  присутствии ее в его жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Девушка нравится, но что-либо предпринимать он не стремится. Тем более, что есть опыт совместной жизни с другой.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы у него в сердце… скучает и злится сам на себя…

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Мужчина женат. Есть внутреннее стремление к Юлии, но ему сложно оторваться от привычной жизни и кардинально все поменять в своем существовании. Мужчина наблюдает за девушкой и к ней неравнодушен. Он часто думает о том как все у них могло бы быть, предприми он конкретные шаги для создания полноценного союза, но он очень инертен и боится перемен. Боится того, что Юлия а будущем кого-то моложе, лучше найдет, а он останется у разбитого корыта.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока Вы для него недоступны, интерес к Вам есть, как только добьется Вашего расположения к себе, так интерес угасает и так со всеми. Слишком самолюбивый и его задача — покорять сердца девушек, на что то более серьезное не способен. не следит, для него это не приемлемо, т.к. любит и уважает только себя.