Медицина

Присутствует ли девственная плева?Вопрос задаю из-за этого, что по утрам ощущается какого-то воздух в этом месте. Связано ли это с девственной плевой?И что вообще должно измениться после ее - вопрос №4532463

дефлорации?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Плева цела, а то что имеется воздух это говорит о слабости мышц тазового дна, вам необходимо их привести их в тонус с помощью интимной гимнастики, с плевой это не связано

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Плева цела.

    Нарушения целостности плевы нет.

    Нормальное анатомическое строение.

    Ощущение воздуха из-за снижения тонуса мышц влагалища, такое бывает и у девственниц.
    Почитайте о гимнастике по Кегелю.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Да, плева цела.

    ноябрь 11, 2021 г.