Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! Если у гаишника нет видео моего нарушения! Как в протоколе написать ?! Знаю - НЕ СОГЛАСЕН - дальше как правильно дополнить и переслали по месту жительства - вопрос №4532672

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! А ему и не обязательно видео. В судах прекрасно верят на слово инспекторам. И если у Вас нет доказательств обратному, то в постановлении будет формулировка «нет оснований не доверять инспектору» (НОНД ИДПС). А заявить ходатайство о переносе дела по месту жительства можно. В письменной форме. А в случае несогласия с нарушением Вы вправе указать на это в объяснении.

    ноябрь 11, 2021 г.