Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц, Анна 03.07.1983? - вопрос №4532795

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц, Анна 03.07.1983?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Состоится разговор, но так скажем вас этот раговор с мужчиной не порадует.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения но не новое знакомство мужчина старше вас на год может два не более. с ним вы связаны по отношению и любви

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Кризис в отношениях с партнером.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет драма с мужчиной.Но позже вам воздасться в удачу.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Новая связь с мужчиной будет у вас в первой половине 2022 года.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, страстный секс, выплеск накопившейся внутри вас энергии ....

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/YNDPyU45OyMSug

    ноябрь 11, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    личная жизнь не изменится, но много узнаете нового о вашем окружении… и молодой человек на горизонте не интересен, проходной

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна, у Вас идет годовая энергия 6 — на этот период ключевое слово (ответственность) и тема личной жизни стоит на первом плане, семь, дома, любви и отношений в целом)год  благоприятный   с 03.07.2021 и до 03.07.2022г. будет энергия 6 Вас вести.будут открываться духовные озарения, беседы, встречи и ваше решения.Вы Всегда будете двигаться и появляться желание движений, вы от природы лидер, ваша позиция внутренней красоты ослепляет мужской пол и это ключ Ваш)))Вы очень яркая личность))Наступает такой период что уже прежде не будет))Изучите род откроется важная информация и это станет открытием ко многому в личной жизни))Энергии года говорят использовать благоприятно умение подавать себя обществу и разговором, вы будете в центре внимания и взглядов))Ближайший месяц предвестник неожиданностей, берегите себя, не закрывайте глаза от происходящего, месяц проверки, позже даст скачек и понимание.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пустота до конца года сильной любви нет от мужчин

    ноябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, в ближайший месяц самое главное для вас, что благодаря своим собственным усилиям, сможете сами преодолеть враждебность и победить всех своих тайных врагов, расчистить прежние «завалы» в отношениях, через простое принятие и дружеское отношение, отказаться от неумеренности, которая вызывает  болезни, оздоровиться, привести в порядок все свои дела, подтянуть что называется «хвостики»,  все недоделанные прежде дела,  связи в личных отношениях, прямо вынесите на бумагу, списком, что надо сделать в первую, во вторую очередь, и каждый день подводите итоги, к новому году вы придете с выполненным списком дел, вам необходимо остерегаться расточительности, стать внимательным к обещаниям, которые вами были даны и ответственностью, которую вы приняли на себя, только всё сделаете и будет праздник судьбы. Наиболее положительные результаты могут быть достигнуты, если будете заниматься тем, что связано с проявлениями ума, впереди для вас откроется возможность достижений в карьере, новый уровень приносит внутреннее понимание и удовлетворение, ведь когда внешние дела складываются удачно, ваша  душа и ум тоже находятся в гармонии друг с другом, вот что прекрасная основа для воплощения всех задумок и мечты.

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Усталость. От нестабильности, от мужчин, от надоевшего быта. Но при этом, благодаря своей внутренней силе, готовы своим проблемам наступить на горло, и, будто назло всем, влюбляться и быть любимой.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы ждёте известие от мужчины и оно будет но позже, он появится, человек лёгкий, весёлый, любит всех но здесь и сейчас, что будет завтра он сам не знает ,,,,

    ноябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HZNnZeOmw5M

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение со знакомым мужчиной. Пока просто общение.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будет общение со знакомым Вам мужчиной, потом период ожидания.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна) В ноябре месяца проявлена энергия бывшего партнера/мужа, которого пока никто не может затмить...  Явится к вам.с чувствами, желанием попробовать всё сначала).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будут перемены, которые заставят вас переживать, приятные и волнительные переживания

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Острая ситуация в плане взаимопонимания с мужчиной. Его упрямство и самонадеянность будут ставить под удар возможность продолжения и развития.

    ноябрь 12, 2021 г.