Красота, Здоровье

операция - вопрос №453344

Скажите пожалуйста, если некачественный результат пластической операции заметен визуально, имеет ли этот факт юридическое значение? Сколько стоит провести такую экспертизу?

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это больше вопрос к юристам. Скажу одно -имеет. Только нужно знать что Вы подписывали в договоре. Зайдите с договором к юристам в лигу Защита прав потребителя. Там все обьяснят

    ноябрь 5, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    я думаю, что вам все-таки к Юристам… я могу посоветовать только перед повторной операцией попить гомеопатию… Селеция, Арника… если было  воспаление — то и  Меркурий..

    очень  мало инфолрмации для конкретного совета.

    ноябрь 17, 2012 г.