Эзотерика

vip

Давно в 2014 году в студенчестве мне подкинули в комнату бюстгальтер. По стечению обстоятельств пришлось его надеть, ибо забыла свой в поездке(впервые такое). Кто подбросил вещь и с какой целью? - вопрос №4533586

Лика, 19.04.1994

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не знакомые ребята, без цели

    ноябрь 12, 2021 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лика! Посмотрела ваши вопросы на Таро, подбросила Императрица -это может быть старшая родственница, мать, тётя, сестра, и даже бабушка), цель Шут -  это карта начала нового пути, обновления, иногда случайности и даже возможно подшутить. Но ничего плохо и сверхестественного. Шут не несёт в себе злых умыслов, но может быть ребячество, озорство.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Украли у вас материнство.Не бдет у вас теперь рождения детей.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Так болезни могут перекидывать

    ноябрь 12, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Подшутили без умыслов.

    ноябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    тут негатива нет… чья то шутка…

    ноябрь 13, 2021 г.