Эзотерика

Решено

Приснилось, что я подавилась лезвием... - вопрос №4534079

Не помню как оно очутилось во рту, но она там поломалось пополам вдоль, одну половину выплюнула сразу, а вторую начала доставать пальцами, а она как бы уже почти в горле… Проснулась с ощущением кома в горле, кашлянула и все прошло.

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон говорит о том что будете пытаться доказать кому то свою правоту.чувство несправедливости вас будет душить

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, заострите внимание на какой-то ситуации или проблеме, несущей, в себе опасность… Добрых Снов!

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! 1. Одно значение сна — это как симптом заболевания трахеи. Вам надо не просто кашлянуть, но и принять профилактические меры против болезни.
    2. Другое значение — более символическое. Может означать, что острые слова, которые вы держите при себе и не получается их высказать, когда хочется, могут вам самой причинить вред. (Подавление гнева ).
    А в остальном все кончилось для вас хорошо, так что не стоит особо беспокоиться. Спокойных снов!

    ноябрь 12, 2021 г.