Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас? Что было в прошлом? Что ждёт в будущем? Анна 13.09.1988 Ответы оценю. - вопрос №4534250

изображение из вопроса - Что сейчас? Что было в прошлом? Что ждёт в будущем? Анна 13.09.1988 Ответы оценю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут этой зимой.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    В будущем ждёт счатливая жизнь, чего было не много в прошлой, переезд будет уже спустя 2 года, затем отличная работа, на которой будет повышение крупное как финансово так и в карьере.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! У вас в ближайшие месяцы не будет изменений, всё останется как есть. В следующем году у вас возможно финансовое улучшение, в отношениях с мужчиной будет гармония, вы вместе как единое целое будете справляться со всеми трудностями.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В прошлом был успех счастливая встреча, а в будущем рядом с Вами будет умный мужчина, Ваша опора и защитник.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас вы одна.В прошлом был мужчина.Терпения много уходит и сил.Надежды на лучшие времена не оставляют.Переживания даже на уровне нервной системы.Вскоре знакомство с мужчиной с которым будет шанс брака.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день

    Вас ждет завершающий период под конец года.Переход на новый уровень жизни, откроется дверь, почувствуете изменения в следующем году.Вас ждет во многих сферах переход и разрешения.Анна, у вас есть возможность даже сменить место жительства вплоть решить все дела))Сейчас энергии выстроились так что на вас судьба уготовила план и деньги и любовь всё будет улучшаться и прежде не будет)))

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В прошлом хорошая работа и достойный мужчина.Есть отношения еще с одним мужчиной. В будущем не видно всего этого.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Прошлое и настоящие это не возврат в старые отношения, а вот в будущем у вас новое знакомство ,,,

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В прошлом-неустроенная личная жизнь, забота о себе и близких. Сейчас- решаете финансовые вопросы, берете на себя практически непосильную ношу. Может быть, в виде дополнительной работы. Несмотря на усталость, верно идете к решению этих проблем. В будущем-освобождение, духовная наполненность, радость от видимого результата своего труда, и, что самое для Вас важное, — беременность, что и будет Вашим смыслом жизни.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.
    В прошлом было зарождение чувств и выбор: сделать так или так.
    Сейчас — ощущение безвыходности ситуации и мужчина в вашей жизни.
    В будущем — взаимная любовь, привязанность, (возможно брак), и сильный мужчина рядом.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В личной у вас тишина зато в работе у вас и порядок и перспективное будущее давно к этому стремились

    ноябрь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Рассмотрим две области.И чисто по энергетике.
    В плане работы.
    Что было-недостижимость мечты в плане работы.
    Сейчас-девушка в ситуации какого-то выбора .
    Что в течение 2022 года-хороший коллектив.
    В плане любви.
    Что было-обстоятельства сильнее планов. Это не ваш партнер, поэтому  попытки его удержать в прошлом тщетны. Неудачные отношения.
    Сейчас-грусть, депрессия
    Что в течение 2022 года-новая жизнь, новые знакомства, новые отношения

    ноябрь 16, 2021 г.