Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком году меня ожидают серьёзные отношения, которые закончатся свадьбой, какое имя будет у избранницы? Антон 16.12.1983 - вопрос №4534517

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Через три года отношения приведут к официальным отношениям, к заключению брака.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения начнутся в октябре 2022 года, они закончатся свадьбой. Имя будет начинаться на Т

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон.
    Ваша свадьба не за горами. Уже 2022 год даёт большой процент вероятности. Вселенная даёт Вам женщин, но Вы часто получаете разочарование. Вы ожидаете от женщин большего, чем они есть на самом деле. Если Вы сумеете простить им какие-то не большие несоответствия, то 2022 год станет годом начала Вашего счастья.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  40  лет у вас идет встреча  вашей женщины по вашей  судьбе, и  ваша женитьба, а имя вашей  избранницы Ольга.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свою женщину вы встретите в следующем году осенью, это будет постепенное развитие отношений, долгое общение, встречи, совместное проживание, на брак вы оба решитесь только спустя год или полтора.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Через два с половиной года отношения приведут к официальному заключению брака.

    ноябрь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году встретите свою взаимную любовь на долгие годы… буквы К и Е идут заглавные в имени…

    ноябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году будет брак.

    ноябрь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Через два года свадьба у Вас будет. Девушка по имени Мария.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    В Январе вы встретите свою любовь, между вам сразу возникнет резонанс, который захлестнет вас в водоворот событий… В этом же году и поженитесь

    Назвать вам имя, может только тот, кто угадывает в лотерее 7 из 49 )

    ноябрь 13, 2021 г.