Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я приобрела карты таро уэйта, подскажите, как начать знакомство, читала, что многие спят с картами, потом мысленно задают им вопрос "как мы будем работать"? - вопрос №4534557

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со школы магии начать и наставника если есть дар

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выходите с ними на контакт, как Вам удобно, как сами чувствуете. Спать с ними в обнимку необязательно, достаточно каждый день брать их в руки, пытаться чувствовать исходящую из них энергию, знакомиться с каждой картой, и практиковать, начиная с одной.

    ноябрь 12, 2021 г.