Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые ясновидящие! В каком месяце у меня наступит долгожданная беременность? Какого пола будет малыш? Сколько всего детишек по судьбе? - вопрос №4534585

Дополнение автора от ноябрь 12, 2021 г., 22:21:37

Светлана, дата рождения 28.01.1996 и Александр 30.10.1998

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 12:34:30

Дополнение автора от ноябрь 13, 2021 г., 23:06:16

Уважаемые, эксперты! Я задаю конкретные вопросы и плачу за это деньги! Имею право получить конкретный ответ на свой вопрос(ы), а не общего плана и разводящие. Немногие дают конкретные ответы на вопрос(ы), и спасибо вам за ответы ваши! Среди вас буду выбирать лучшего)))))))))Спасибо за понимание!

Светлана ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Про месяц говорить не чего здесь закрыт канал деторождения детей не просматривается

    ноябрь 12, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Вам и вашему мужчине следует провериться у врачей, так как на вас есть негативное воздействие, от этого рождение ребёнка может быть не скорым. По судьбе у вас девочка и мальчик с разницей в возрасте 2-3 года.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Беременность ожидает вас сразу после нового года.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В 2022 году наступит беременность, мальчиком.

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сын и дочка. Всего двое. Беременность мальчиком наступит на границе первого и второго полугодия, т.е. конец лета-начало осени, или что-то около того.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    В мае следующего года.Будет девочка и мальчик!

    ноябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_B-ZxDlnGhQ

    ноябрь 13, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    В конце зимы предстоящей. Ребенок мужского пола. Трое детей будет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по вашей карте двое детей будет первенец мальчик. и будет и девочка. а вот то что когда зачатия ожидает вас карта следующего года конечно по любви осень.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужна серьёзная диагностика пары на  зачатие.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет планирование, мужчина вас любит, тоже очень хотел бы ребёнка, у вас беременность наступит в следующем году, после новогодних праздников. По судьбе у вас двое детей, будет два мальчика, с небольшой разницей.
    Карты вышли очень гармоничные, беременность и малыш будут желанными для вас и вашего мужчины, вы очень хорошо проявитесь как родители, откроются новые, позитивные черты личности, что также укрепит ваши отношения, уберут некое беспокойство, которое на данный момент очень сильно вам мешает и доставляет дискомфорт отношениям

    ноябрь 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, если Ваше рождение было очень ранним утром, то беременность  можно ожидать во второй половине 2022 года.  Если же  рождение  произошло после 7-8 часов утра. то  первая половина  (да и до конца этого года)  есть вероятность беременности до начала лета.  Показатель детей — 2. Вероятность того, что будет мальчик по первой беременности  высока.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    До конца этого года возможно зачатие. У вас больше склонность к рождению девочек. Однако, пол ребенка будет зависеть от времени, дня и числа зачатия, если интересно родить именно мальчика или именно девочку, то нужно делать просчеты по нумерологии.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    двое детей может быть, столько, сколько у вашей матери или бабушки.
    Показали девочку.
    Беременность случится в середине 2022года.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет беременность. Двое детей будет

    ноябрь 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    По судьбе двое детишек. И двое мальчишек.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность наступит летом 2022 года, мальчик будет, а вторая беременность будет через 4 года.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Серафима

    653-й в

    Здравствуйте, настало время платить по счетам и пожинать плоды предыдущих действий.Вернётся всё — зло ещё большим злом, добро — успехом и счастьем в будущем.Усердно стараетесь зачать ребёнка и ждёте долгожданную беременность.Переживаете эмоционально.Сейчас вам с выше уготовлено найти свое место в жизни, определиться с предназначением и найти подходящего партнёра.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас наступит в период февраль-март 22 го года. Будет мальчик у вас, на радость вашему мужчине. А по судьбе у вас двое детей, еще дочку родите.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Есть проблема с зачатием, надо корректировать. После коррекции беременность выпадает на весну. Детей по судьбе идет двое, мальчик и девочка, с разницей в 3-4 года.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана и Александр, в вашей паре будут детки обязательно, у мужчины есть знак многодетности, только вы лично будете решать сколько у вас на самом деле родится, но не меньше двух однозначно, а то и трое, вы склонны рожать сыновей, но Александр имеет женское начало сильное, у него и дочери могут быть, так что дети могут быть разнополыми, что касается вашего зачатия,  в самое ближайшее время может случиться то, что вы ждёте, только не сильно зацикливайтесь, легче и свободнее, дайте мечте взлететь, всё у вас сбудется.
    Уберите все сомнения, недостаток доверия, нужны теплые и гармонично эмоциональные взаимоотношениях.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет полностью здоровым.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день) Посмотрел ваш вопрос при помощи колоды Ленорман.И так выпали следующие карты: солнце, аист и букет). Аист- символ весны, радости и зарождения новой жизни. Именно с этой картой связано рождение ребенка, а что в этом мире может сравниться с возможностью стать матерью и отцом) Аист несет в клюве корзинку с младенцем, этакая служба доставки детишек в дом, семью, несущая радость, перемены, счастье родительства). Ключевое слово карты: беременность, срок: весна). Следом за ней идет карта букет- она очень поздравительная, ваш супруг и ваши близкие будут несказанно рады от услышанной новости, многие вас поздравят, поддержат).
    Родится у вас мальчик-богатырь) Спортом будет заниматься.
    Его появление на свет(карта солнце)озарит вашу жизнь теплом, светом и мощной созидательной силой)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет мальчик в течение полгода радостное и ожидаемое событие будет

    ноябрь 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В следующем году у вас будет одна такая радостная весть. Вторая обязательно будет позже, года через 4-6. Всего светлого

    ноябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас возможность этой зимой забеременеть есть, но это окутано проблемами, вам предстоит их преодолеть.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    В вашей линии жизни есть путь, на котором вы сами можете выбирать сколько будет детей, дети в вашей программе заложены, будет 2-3 ребенка. Будут еще события, изменения и когда выйдете на свой путь, все будет решаться быстро. Не переживайте, вас на этот путь со временем выведут.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность в следующем году. Сейчас показали блокировку канала энергетики рода с вашей стороны. Большая вероятность такой блокировки внутри вас от сомнений в вашей второй половине. Беременность  марте месяце.
    Рождения сынишки. Сынишка будет более внешне походить на вашего папу.
    По судьбе двое детишек от одного мужчины .
    Другая будет у вас девочка и будет похожа на папу.
    Попросите маму свою вам повязать красную шерстяную нить на левое запястье. Это вам очень поможет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Для просмотра именно детей нужно время рождения вас обоих. Но это если смотреть по натальной карте.

    Просмотр на Таро дал следующие данные:
    Умеренность+8 пентаклей = Конец Зимы-Начало Весны. По 8 пентаклей, родится Девой по знаку зодиака(23 августа-22 сентября). Это сходится и с временем беременности(февраль-март 2022).
    Родится мальчик.
    Всего по судьбе двое — сын и дочь.

    Удачи.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У вас с этим проблема, на паре стоит блок на зачатие. Нужно его убирать

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет следующий год. Месяц сказать сложно. Указание больше на девочку. Но точно, как Вы хотите смотрится по дате, точному времени (!) и месту рождения.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Долгожданная беременность в июне, мальчик, возможно даже и не один. По судьбе Вам двое деток, очень возможно, что долгожданная беременность именно двоих и перенесёт.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Апрель месяц следующего года, видно зачатие у Вас. Детишек будет двое у Вас.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 15, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Беременность будет конец 2022  декабрь,

    ноябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    В этом году не видно зачатия.
    В следующем году -зачатие наиболее вероятно.Идет весна.
    Беременность будет и родите девочку.
    По судьбе детей видно до трех.Но большая вероятность что родите одного ребенка.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долгожданная беременность просматривается в феврале 2022г мальчик. Всего у вас будет трое деток две девочки и один мальчик

    ноябрь 16, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сына родите к зиме следующего года. У Вас будут только сыновья, двое точно, о третьем подумаете.

    ноябрь 17, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Я рассмотрела ясновидением. Да, вы сразу как-то с мужем начали планировать беременность. Не откладали этот вопрос, а сразу перешли. У вас будет ребенок сначала мальчик и похож на вас, беременность в 2022 году месяц апрель-май. Роды легкие будут, будете беречь себя, может не будете работать. И будет у вас вторая беременность через три года, после рождения мальчика и будет девочка и похожа будет на отца. Вы станете скоро заботливой и любящей матерью, дети будут послушными и воспитаны хорошо.

    декабрь 13, 2021 г.