Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты! У меня есть мечта жить на море с виноградником, фруктовыми деревьями и розами, или в квартире. Но у моего мужа есть дом в деревне и я купила там в ближайшем городе - вопрос №4534932

Кирове ( Калужская.об)квартиру за мат.капитал 21,5м и мы на лето с детьми уезжаем туда. Вот хотела спросить исполнится ли моя мечта жить на море, как я хочу? Елена 10.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день,  дорогие эксперты! У меня есть мечта жить на море с виноградником, фруктовыми деревьями и розами, или в квартире. Но у моего мужа есть дом в деревне и я купила там в ближайшем городе

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет отдых там, где мечтаете, но постоянное жильё в квартире.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша мечта исполнится, но не так быстро как вы этого желаете.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу что желаемое в получите ответ карт да. но то что через пару лет это и осуществится у вас

    ноябрь 13, 2021 г.