Медицина

Добрый день, скажите пожалуйста что принимать при ушибе ребра ? Первая степень, гиматом нет, но есть дискомфорт при движении и появляется боль - вопрос №4535307

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна. В любом случае необходимо выполнить рентгенографию грудной клетки, далее осмотр травматологом. Для купирования боли — Аркоксиа 90 мг, 1 раз в день, дней 5, после еды; местно любая мазь с НПВС (Вольтарен, Найз.....). Ограничить нагрузки.

    ноябрь 13, 2021 г.