Медицина

Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня было ЭКО. 18 октября - перенос. Через 10 дней после переноса ХГЧ был больше 300, ещё через 2 дня - 2000.... - вопрос №4535410

Сегодня срок — 5 нед. и 3 дня (акушерских недель). Сделала УЗИ — плодного яйца не нашли. Есть ли смылс надеяться на удачное развитие беременности или ждать худшего? Спасибо!

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Хгч имеет хороший прирост.
    Поэтому рекомендую сделать еще раз контрольное узи через 7-10 дней.

    декабрь 28, 2021 г.