Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сергей 30.05.93 будет разводиться с женой и когда? Когда будет официальный развод? - вопрос №4535619

ноябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он ещё не готов к таким решительным действиям.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей не определился ещё, что ему нужно, есть сомнения, прошлое тянет его назад, ему тяжело уйти от жены хоть и хочет этого, есть много вопросов, которые ему нужно с ней решить, женщина просто так его не отпустит. Развода в ближайшие полгода не будет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на то, что отношения в семье Сергея холодные, разводиться он пока не готов.

    ноябрь 13, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В течении полугода идет расстование

    ноябрь 13, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер. Я не вижу, чтобы Сергей разводился с женой. Сейчас возможно живут отдельно или просто в ссоре, но официального развода не будет. Слишком много финансовых вопросов из держит вместе. Сергей это понимает. К концу зимы у них будет потепление в отношениях. На весне будет ещё очень острый период с конфликтами, есть опять риск расставания, но развода официального не будет.

    ноябрь 13, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Разведется он в середине следующего года. Примерно март и в апреле. Там его держит ребенок и наче давно развелся.

    ноябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не планирует он с ней разводится… любит ее… и вым нет места в ее жизни… спуститесь на землю и не летайте в облаках пустых надежд…

    ноябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Его пока все устраивает, не будет торопиться с разводом.

    ноябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых карта семейный очаг не разрушена. во вторых тут идёт не только этот семейный очаг но и то что есть зачатия от него

    ноябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Как бы ему не хотелось но жена не даст развода

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу развода в ближайшем будущем. Он пудрит Вам мозги, увы(

    ноябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Развод произойдет при скоплении негатива, будут сложности и определяющим фактором станет январь 2022 года.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В сентябре следующего года в семье будет сильный кризис и тогда высок риск развода.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, разведется в следующем году с девушкой.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 16, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Развод на следующей год  идёт. Сейчас уже есть разговоры об этом.

    ноябрь 16, 2021 г.